Каталог

Отзывы

4.8
21 отзыв
Ксения Антоненко
Ксения Антоненко
27 марта
Все отлично! 🫶
Azetta I.
Azetta I.
25 августа
Очень отзывчивый и клиентоориентированный мастер ♥️ Всегда аккуратно, красиво и уютно🌸
Валентина Н.
Валентина Н.
27 августа
Если ищете крутого мастера, то Вам сюда, хожу к Ксении уже 2 года и меня все устраивает: качественная работа, бережное, аккуратное отношение к ногтям, рукам, умение воплощать все «хотелки» по дизайну. Выхожу из студии всегда отдохнувшая и в отличном настроении. Желаю Ксении процветания, много новых и хороших клиентов!😘
Наталья Никулина
Наталья Никулина
24 августа
Хожу к Ксюше за качественным маникюром, расслабляющей атмосферы и интересной беседой)))
Ксения Антоненко
Ксения Антоненко
27 марта
Все отлично! 🫶
Валентина Н.
Валентина Н.
27 августа
Если ищете крутого мастера, то Вам сюда, хожу к Ксении уже 2 года и меня все устраивает: качественная работа, бережное, аккуратное отношение к ногтям, рукам, умение воплощать все «хотелки» по дизайну. Выхожу из студии всегда отдохнувшая и в отличном настроении. Желаю Ксении процветания, много новых и хороших клиентов!😘
Azetta I.
Azetta I.
25 августа
Очень отзывчивый и клиентоориентированный мастер ♥️ Всегда аккуратно, красиво и уютно🌸
Наталья Никулина
Наталья Никулина
24 августа
Хожу к Ксюше за качественным маникюром, расслабляющей атмосферы и интересной беседой)))

Контакты

Москва, Партийный переулок, 1, корп. 58, стр. 2
Загрузка карты...