Валентина Н.
Если ищете крутого мастера, то Вам сюда, хожу к Ксении уже 2 года и меня все устраивает: качественная работа, бережное, аккуратное отношение к ногтям, рукам, умение воплощать все «хотелки» по дизайну. Выхожу из студии всегда отдохнувшая и в отличном настроении.
Желаю Ксении процветания, много новых и хороших клиентов!😘